Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

народные средства в наших случаях. мифы и реальность

влад60 , 07 дек 2016 20:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 13:47

Добрый день.
Поделюсь своим опытом лечения рака в ротовой полости.
1.Прополис. Средство волшебное, лечит много болезней, но то что продаётся в аптеках для лечения рака видимо не подходит. Настойка на спирту, а спирт вероятно вредит клеткам, которые ведут борьбу с раковыми клетками. Хотя возможно спирт и раковым клеткам вредит. Если взять масло с растворённым прополисом, то возможно в масле растворили настойку, и в итоге будет тоже спирт присутствовать. При полоскании рта настойкой прополиса я не заметил улучшений, а наоборот даже некоторые ухудшения, поэтому перестал давать больной матери полоскать прополисом рот.
2.Ополаскиватели для полости рта, зубная паста, растворённая в воде. В этих составах спирта нет, есть травы и другие вещества, которые призваны убивать вредные бактерии и оказывать положительный эффект на дёсна, зубы. Вот эти средства думаю можно использовать, я использую. Сюда же можно отнести малавит как один из ополаскивателей полости рта.
3. Сода, тоже применяю, но думаю иногда применять. Ухудшений от соды не заметил, но часто полоскать рискованно, иногда можно.
Вот такие пока выводы.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему