Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

рмж

ЛенкаАленка , 23 июл 2018 18:09
ремиссия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:09

Решилась и я рассказать свою историю. Диагноз поставили в 2015 году в январе. Шока и ужаса на момент постановки не было. Это пришло потом. Диагноз и трепанобиопсию делали в НИИ Петрова. Сначала предложили одни КИ , ПОТОМ ДРУГИЕ. и ЛЕЧЕНИЕ ЗАТЯНУЛОСЬ НАДОЛГО. пРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ТРЕПАНОБИОПСИИ , а ни операции, ни лечения все не было. Я и родственники забили тревогу и стали искать другую клинику. Нашли. Я уехала на лечение. Началась химиотерапия. Красная. И тут я сделала огромную ошибку, от которой хочу предостеречь вас.. Начитавшись про противораковое питание, я перестала сеть почти всю привычную пищу - мясо, хлеб. картофель. все сладкое, выпечку, яйца и т.д. Остались только овощи, фрукты и иногда рыба. Я не знала. что резко менять питание на лечении нельзя. Это дополнительный стресс для организма! И я сделала себе этот стресс- резко изменив питание, я потеряла на лечении 20 кг. Дорогие мои, никогда не повторяйте этой ошибки! Ешьте на лечении все и много по возможности. Очень нужен белок - мясо, яйца, курица, рыба. Постепенно пришло осознание диагноза и я...рухнула. Подняться у меня никак не получалось. Я уходила на берег моря и почти выла. Начала постоянно плакать Пропал сон. Но потом я поняла, что химиотерапия - это ступеньки к моему выздоровлению Каждый курс, как очередная ступенька верх, к здоровью. И у меня появились силы. Я прошла все курсы химиотерапии. Их было 8. Потом была операция. Потом лучевая по полной программе. Я выдержала! Я прошла это лечение! Поэтому знайте и верьте, у вас хватит сил пройти лечение! Ведь жизнь..она..хороша.. Какая бы ни была. Это наша жизнь! Я прошла долгий путь. Диагноз, химиотерапия, отрицание, страх, депрессия, ошибки большие и малые... Но в ходе лечения я поднялась и смогла пройти его до конца. сможете и вы)) Я очень благодарна и своему химиотерапевту, и своему хирургу, и лучевику. Я благодарна всем моим дорогим родным - у меня была мощная поддержка. Я благодарна Богу за то, что Он вел меня. Я живу. Я вижу развитие своих дете младших. Старшая вышла замуж весной. Верьте и вы победите и страх и болезнь)) Просто живите) Жизнь сама по себе прекрасна!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • Наверх

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:39

Дай Бог вам здоровья!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами ремиссия

0 Пользователей, просматривающих эту тему