Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Химиоэмболизация - кто делал, поделитесь впечатлениями

эффа , 26 окт 2018 18:23
холангиокарцинома печеночная артерия рак печени Нижний Новгород

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:20

Просмотр сообщенияэффа (01 Июнь 2019 - 09:31) писал:

Конечно, жить и надеяться! И радоваться жизни!
Людмила, мне ваши результаты представляются нужными: наступила ясность, а это важнее всего! Уточение всех деталей о возможности и невозможности ХЭПА и РЧА привело вас к опдиво и теперь началось эффективное воздействие на ваши опухоли! Это же здорово! Уверена, что время пролетитбыстро и контроль нас всех порадует! Желаю удачи и прекрасного настроения!
Мне пока химиоэмболизацию отложили, поскольку ПЭТ КТ показала хороший результат и пока достаточно продолжть системную химию. В понедельник, 3 июня, очередная МСКТ и ухожу на каникулы! А там видно будет))))
Удачи на МСКТ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Наверх

Отправлено 02 Июнь 2019 - 05:32

Спасибо, Елена! Спасибо всем! Постоянно ощущаю поддержку коллег и это очень помогает. С нетерпением жду своего "отпуска", мне он важен психологически! Хочется "выйти из этих стен" и окунуться в обычную жизнь - без белых халатов))))
  • Наверх

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:17

Эффа, Елена, спасибо огромное за поддержку))) Всё у нас будет хорошо, никуда оно не денется, в ближайшее время точно будет с нами!!! Эффа и я буду держать за вас кулачки, буду смотреть на небо и просить силы Мира. Химиоэмболизация это очень хороший метод держать и даже уничтожить опухоль. Когда мне пообещали химиоэмболизацию, я через знакомую нашла девушку, которой делали эмболизацию. Она с февраля в полной ремиссии (ттт).
  • Наверх

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:29

Добрый день,дорогие форумчане,прошу мнения по поводу осложнений или так называемого постэмболизационного периода. Отцу выполнили химиоэмболизацию печени(мтс),состояние удовлетворительное было. А дома по вечерам начала подниматься температура. Норма ли это? Кто сталкивался?
  • Наверх

Отправлено 22 Февраль 2020 - 01:40

Здравствуйте, у меня знакомая делала, ей врачи говорили так - если есть температура это хорошо, это говорит о том что химиоэмболизация действует
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2021 - 22:40

Здравствуйте,мужу будут делать химиоэмболизацию в начале июля. С резекцией правой доли печени не получилось из-за малых размеров левой доли. Хотя это одно мнение. Второе мнение можно операцию,но под ?,т.к. в левой доле на последнем КТ появились непонятные участки со слабым свечением. Надо делать МРТ.Что покажет МРТ не знаю,но на химиоэмболяцию уже записали. Пожалуйста, подскажите наступает ли ремиссия после химиоэмболизации. И делают ли резекцию печени после 2 циклов химиоэмболизации. Химиотерапевт не советует ее делать, т.к после 7 курсов FOLFOX мтс уменьшились.
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2022 - 19:07

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как происходит эта операция? Сколько нужно лежать в больнице?
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2022 - 19:07

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как происходит эта операция? Сколько нужно лежать в больнице?
  • Наверх

Отправлено 19 Январь 2023 - 23:20

Просмотр сообщенияКораева 1989 (08 Ноябрь 2018 - 19:37) писал:

Метостаз в печени у нас не было. Была опухоль головки поджелудочной железы делали химиэмболизацию чтоб опухоль была менее огрисивная. Переносила хорошо ни рвоты ни тошноты не было на немного пропадал аппетит а так ничего не беспокоило больше. Маме 57 лет сейчас после операции проходим системную химию. Она конечно же переноситься намного тяжелее и волос выпал. Лечились в научном исследовательский институт радиологии и хирургических технологий там специализируются на химиэмболизации. Гемцитабин и карбоплатин эти препараты нам делали
Здравствуйте, можете посоветовать кого з врачей в этом центре? у мамы метастазы в печень, хочу сходить с ней на прием, сожет ей химиэмболизация поможет
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами холангиокарцинома, печеночная артерия, рак печени, Нижний Новгород

0 Пользователей, просматривающих эту тему