Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Атипичный карциноид

Алина26 , 23 фев 2020 22:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Апрель 2020 - 14:38

Светлана, как Ваша мама? Как самочувствие у нее?
  • Наверх

Отправлено 10 Апрель 2020 - 21:49

Просмотр сообщенияАлина26 (29 Февраль 2020 - 22:02) писал:

Добрый вечер всем! Решила здесь поделиться. Везде сильная я , двое маленьких детей, мама, которую лечу сейчас и которой, внушаю постоянно, что она обязательно поправится и мы полетим с ней в Стамбул и будем кататься там по Босфору. Очень тяжело далась 2 химию. Через неделю ложится на 3. Снова появился кашель сухой, очень ослабела.И сердце и душа болит от этого!

Алина силы приходят не сразу. Когда моей маме поставили диагноз я очень долго прибывала в шоке! Пила успокоительные, 1.5 мес провела с мамой в Москве пока она проходила облучение, потом привезла ее к себе в Грецию. В семье с мужем и детьми стало чуток легче. На работе бросала клиентов и плакала. Не выносимо было смотреть на всех их которые думали о красоте своих волос и что то там требовали (я парикмахер). Я бросила работу, решила быть рядом с мамой. Перенесли сложную операцию (рак кишечника). Я ухаживала и ухаживаю за мамой. Прошли первую химию. Вроде все не плохо. Надеемся на лучшее! Верим. Я только сейчас начала как то радоваться жизни!  Долго могу всю историю рассказывать. Еще в октябре 2019 года когда поставили диагноз, я не была уверена что мама будет сейчас со мной! Но мы вместе и так будет много мого лет!  Сколько твоей маме лет? Есть братья или сестры с кем можно разделить переживания? Я одна у мамы, с отцом они сто лет в разводе. Здесь на форумах нашла поддержку! Только люди которые столкнулись с онкологией в семье могут тебя понять и искренне посочуствовать! Силы придут! Думай о себе! Береги себя, ты нужна деткам! Пиши !Нужно делится эмоциями, не держать их в себе!
  • Наверх

Отправлено 11 Апрель 2020 - 00:10

 Диана 8050 (10 Апрель 2020 - 21:49) писал:



Алина силы приходят не сразу. Когда моей маме поставили диагноз я очень долго прибывала в шоке! Пила успокоительные, 1.5 мес провела с мамой в Москве пока она проходила облучение, потом привезла ее к себе в Грецию. В семье с мужем и детьми стало чуток легче. На работе бросала клиентов и плакала. Не выносимо было смотреть на всех их которые думали о красоте своих волос и что то там требовали (я парикмахер). Я бросила работу, решила быть рядом с мамой. Перенесли сложную операцию (рак кишечника). Я ухаживала и ухаживаю за мамой. Прошли первую химию. Вроде все не плохо. Надеемся на лучшее! Верим. Я только сейчас начала как то радоваться жизни!  Долго могу всю историю рассказывать. Еще в октябре 2019 года когда поставили диагноз, я не была уверена что мама будет сейчас со мной! Но мы вместе и так будет много мого лет!  Сколько твоей маме лет? Есть братья или сестры с кем можно разделить переживания? Я одна у мамы, с отцом они сто лет в разводе. Здесь на форумах нашла поддержку! Только люди которые столкнулись с онкологией в семье могут тебя понять и искренне посочуствовать! Силы придут! Думай о себе! Береги себя, ты нужна деткам! Пиши !Нужно делится эмоциями, не держать их в себе!

Диана,спасибо за ответ. Маме всего 63 года. Мы с ней прошли уже 4 химию. Это конечно очень тяжело. Как из цветущей красотки она превратилась в очень слабого человека. Я одна у нее. Она тоже сто лет назад развелась с отцом. Так что и для меня это большое испытание. Я конечно уже взяла себя в руки. Раскисать нельзя ни в коем случае. Очень все непросто.

  • Наверх

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:43

Просмотр сообщенияАлина26 (11 Апрель 2020 - 00:10) писал:

Диана,спасибо за ответ. Маме всего 63 года. Мы с ней прошли уже 4 химию. Это конечно очень тяжело. Как из цветущей красотки она превратилась в очень слабого человека. Я одна у нее. Она тоже сто лет назад развелась с отцом. Так что и для меня это большое испытание. Я конечно уже взяла себя в руки. Раскисать нельзя ни в коем случае. Очень все непросто.

Алин, а что врачи говорят?  Сейчас наверно обследования назначат? Раз закончили химию, то может и силы появятся? Моей 61 недавно исполнилось. После лучевой тоже не себя не была похожа, потом сложная операция, слезы, боли. Маме еще пожизненную колостому вывели, для нее это удар был, сейчас привыкает. Химия у нас не агрессивная, но 8 курсов надо пройти. Алин сил нам всем!!! Мы должны быть сильными что бы помочь мамам и детей растить
  • Наверх

Отправлено 12 Апрель 2020 - 16:38

Всем здравствуйте! Алина, как ваша мама? Как идёт восстановление после химии? Когда будет контроль? Моя мама закончила 8 курсов химии, сейчас ждём контроль. Чувствует себя не плохо.
  • Наверх

Отправлено 12 Апрель 2020 - 18:00

 Мамина Светлана (12 Апрель 2020 - 16:38) писал:

Всем здравствуйте! Алина, как ваша мама? Как идёт восстановление после химии? Когда будет контроль? Моя мама закончила 8 курсов химии, сейчас ждём контроль. Чувствует себя не плохо.
Спасибо, Светочка, за ответ. Прошли 4 курса. Теперь будет контроль. 4 курс вообще какой то сложный. Пластом лежала несколько дней. Сегодня уже легче. Я вам желаю выздоровления и побольше сил моральных и физических!!!
  • Наверх

Отправлено 12 Апрель 2020 - 18:05

 Диана 8050 (11 Апрель 2020 - 16:43) писал:



Алин, а что врачи говорят?  Сейчас наверно обследования назначат? Раз закончили химию, то может и силы появятся? Моей 61 недавно исполнилось. После лучевой тоже не себя не была похожа, потом сложная операция, слезы, боли. Маме еще пожизненную колостому вывели, для нее это удар был, сейчас привыкает. Химия у нас не агрессивная, но 8 курсов надо пройти. Алин сил нам всем!!! Мы должны быть сильными что бы помочь мамам и детей растить
Дианочка,спасибо что пишете и откликаетесь! Это так нужно! 8 курсов это конечно не шутки! Дай Бог вам перенести это полегче! Она 4 закончила и сегодня только легче стало. Но у нее платина, это агрессивно. Теперь надо делать КТ легких и узи брюшной. Все таки, у врача мысли, что там что то сидеть может. Вам с мамой здоровья желаю и побольше моральных и физических сил! Пишите пожалуйста!
  • Наверх

Отправлено 12 Апрель 2020 - 19:52

Алина, спасибо за тёплые слова! Я вам желаю хороших результатов и вечной ремиссии! Маме скорее восстановиться!
  • Наверх

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:00

Всем привет! Как обстоят у вас дела? Девочки, как мамы Ваши?
Коротко о наших делах. Прошла мама 4 курса химии. На след неделе проходить Пэт. Только вот кашель усилился. Кашель сухой постоянно, как было до операции. Так меня это настораживает и расстраивает. Кашель и першение постоянно
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2020 - 00:09

Алин, сюда буду тебе писать. Жалко что форум не оповещает когда кто-то тебе отвечает.  Врач решил что надо Пэт сделать а не просто КТ?  У мамы появились силы?
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2020 - 00:39

 Диана 8050 (01 Май 2020 - 00:09) писал:

Алин, сюда буду тебе писать. Жалко что форум не оповещает когда кто-то тебе отвечает.  Врач решил что надо Пэт сделать а не просто КТ?  У мамы появились силы?
КТ у нас сейчас не делают. Все из за коронавируса. А Пэт сделали. Посмотрим, что там покажет. Хочется верится, что химия все добила мелкое в легком. Но я переживаю, что кашель вернулся. Кашель и першение. Неужели такая химия сильная и не помогла? Силы появились, слава Богу! Еще меня воспитывает и ворчит. Так хочется эту болезнь забыть уже как страшный сон!
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2020 - 14:10

Просмотр сообщенияАлина26 (01 Май 2020 - 00:39) писал:

КТ у нас сейчас не делают. Все из за коронавируса. А Пэт сделали. Посмотрим, что там покажет. Хочется верится, что химия все добила мелкое в легком. Но я переживаю, что кашель вернулся. Кашель и першение. Неужели такая химия сильная и не помогла? Силы появились, слава Богу! Еще меня воспитывает и ворчит. Так хочется эту болезнь забыть уже как страшный сон!
Про кашель ничего не могу сказать, а вот першение может быть мне кажется побочкой химии. Когда Пэт готов будет не сказали? Мама платно делала и то долго ждали результата.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему