Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак поджелудочной 4 стадия

СеленаВ , 29 мар 2022 09:47
Рак поджелудочной

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Май 2022 - 08:20

На форуме нарыла 2,5 миллиона. В отзывах у него читала, что лечится у Егорова могут только богатые
  • Наверх

Отправлено 12 Май 2022 - 15:54

Здравствуйте, мои хорошие! Простите меня, но рак ПЖ вообще не лечится((( конец будет всё равно от этого заболевания. Слишком поздно его обнаруживают. В основном при 3 и 4 стадиях, когда метастазы расползлись в печень, в крупные артерии и т.д.
  • Наверх

Отправлено 12 Май 2022 - 18:34

Просмотр сообщенияБобрик (12 Май 2022 - 08:20) писал:

На форуме нарыла 2,5 миллиона. В отзывах у него читала, что лечится у Егорова могут только богатые
Ну ведь и собрав 2,5 млн. при хорошем лечении нет гарантии на то, что болезнь отступит или хотя бы 10 лет ремиссии...Да, я согласна, что от умения хирурга сделать качественно операцию по поводу рака ПЖ, это шанс на продление жизни, но не более. А как быть, что собрав последние сбережения, пройдя послеоперационный период лечиться дальше, на что? Я не скряга, нет, я бы последнее отдала, лишь бы поправился близкий, родной человек, но статистика, врачи, исследования говорят, что нет пока лечения от этого агрессивного рака((( И ни кто не знает чтоже делать, вот что самое обидное(((...
  • Наверх

Отправлено 12 Май 2022 - 20:05

 021163 (12 Май 2022 - 18:34) писал:


Ну ведь и собрав 2,5 млн. при хорошем лечении нет гарантии на то, что болезнь отступит или хотя бы 10 лет ремиссии...Да, я согласна, что от умения хирурга сделать качественно операцию по поводу рака ПЖ, это шанс на продление жизни, но не более. А как быть, что собрав последние сбережения, пройдя послеоперационный период лечиться дальше, на что? Я не скряга, нет, я бы последнее отдала, лишь бы поправился близкий, родной человек, но статистика, врачи, исследования говорят, что нет пока лечения от этого агрессивного рака((( И ни кто не знает чтоже делать, вот что самое обидное(((...
А разве продление жизни того не стоит? За 5 лет, что прожил мой муж мы прожили целую жизнь. Моего мужа оперировал Егоров еще в 5 гкб по омс. Вме выше всяких похвал. Но ведь на нем не сошелся свет клином - есть еще Ефанов,Чжао, Кригер, Патютко и др. Оперируют по омс. Другой вопрос, что операбельная стадия не так часто встречается и далеко не всегода эта опухоль на хт реагирует.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Рак поджелудочной

0 Пользователей, просматривающих эту тему