Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Адекарцинома легкого 4 ст , таргетный препарат

ЕкатеринаНик17 , 18 июл 2023 23:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Июль 2023 - 23:51

Добрый вечер всем . Писала уже историю мамы , диагноз адегькмрцинома легкого 4 ст , метастаз в головной мозг , 9 месяцев принимает осимертиниб, выдавали рецепт в онкологии и далее она его получала в аптеке , проблем не было . С прошлого месяца ее перевели на дневной стационар и теперь таблетки выдают один раз в неделю 7 шт , при этом обязательно нужно сдать кровь и потом на следующий день отсидев несколько часов в очереди получить таблетки . Помимо этого приходится так же посещать в течении недели других врачей , мама стала привязана к больнице , это жутко не удобно , мама устает . Напишите кто лечится таргетной терапией тоже вам выдают не сразу все таблетки ? Может можно как-то решить это !
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2023 - 08:32

Из за санкций проблемы с препаратами,я тоже на осимертинибе 80мг,но я 7-й месяц принимаю дженерик и заказываю напрямую в Бангладеш кто производит дженерик,пока нет проблем с препаратом
  • Наверх

Отправлено 23 Июль 2023 - 22:06

Вы не из России ?
  • Наверх

Отправлено 24 Июль 2023 - 05:24

Нет,я из кыргызстана
  • Наверх

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 10:53

Мне выдавали в дневном стационаре онкодиспансера, сразу 30 таблеток (одну полную пачку) на месяц. В очередях сидел не более получаса, обычно меньше.
  • Наверх

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 20:09

 ЕкатеринаНик17 (18 Июль 2023 - 23:51) писал:

Добрый вечер всем . Писала уже историю мамы , диагноз адегькмрцинома легкого 4 ст , метастаз в головной мозг , 9 месяцев принимает осимертиниб, выдавали рецепт в онкологии и далее она его получала в аптеке , проблем не было . С прошлого месяца ее перевели на дневной стационар и теперь таблетки выдают один раз в неделю 7 шт , при этом обязательно нужно сдать кровь и потом на следующий день отсидев несколько часов в очереди получить таблетки . Помимо этого приходится так же посещать в течении недели других врачей , мама стала привязана к больнице , это жутко не удобно , мама устает . Напишите кто лечится таргетной терапией тоже вам выдают не сразу все таблетки ? Может можно как-то решить это !
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какое лечение проходили? Моему папе тоже поставили диагноз центральный рак левого легкого с метастазами в голове. Ждем консилиум, надеюсь нам лечение поможет. Первым делом сказали начнут с головы, у нас поля зрения выпали, сейчас ставим дексаметозон, пьем диакарб, кеторол укол.
  • Наверх

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 23:09

Здравствуйте, моей маме выписали таргетный препарат Осимертиниб она пьет уже год его . И он сдерживает болезнь , но в этом месяце его ей не выдали
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему