Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Комплекс новой причёски.

Диана1975 , 09 авг 2023 19:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Август 2023 - 12:47

Просмотр сообщенияДиана1975 (10 Август 2023 - 12:46) писал:

Зачем про онко просто говорю что имидж сменила.
Да кто поверит)) я 48 лет с длинными шикарными патлами и тут под ноль почти
Сразу про болезнь мысли конечно
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 13:08

И физиономия отекшая от дексамезона. Круто так имидж поменять.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 13:32

Ну для этого есть косметика
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 13:47

Просмотр сообщенияДиана1975 (10 Август 2023 - 13:32) писал:

Ну для этого есть косметика
Тонна косметики в такую жару?
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 13:50

Да делайте вы что хотите. Чёт я дура ведусь на ваш спор. Мне все равно, как вы ходите, у меня волосы давно выросли.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 13:56

Просмотр сообщенияНаталья 121212 (10 Август 2023 - 13:50) писал:

Да делайте вы что хотите. Чёт я дура ведусь на ваш спор. Мне все равно, как вы ходите, у меня волосы давно выросли.
У меня еще стрижка короткая, использую парики и глубокие накладки
Накладку заказывала у постижора
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 14:16

Ну тогда ещё ничего, а у меня всегда были длинные волосы. Короткий парик мне не идёт, длинный слишком тяжело и жарко, особенно когда приливы, а тут гладенько
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 14:17

Наташа я не спорю совсем
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 16:04

У меня химия зимой была, в основном все прошло в шапке, в платке с котами))), шапочке легкой, хотя парик был куплен, но ни разу не надела. В этом смысле зимой легче. Дома тоже была в платке, чтобы дочу маленькую не пугать, ибо для нее это страшно ( поняла по ее взгляду). Сейчас уже свои отросли, хожу так, но всегда были длинные, народ удивляется, что ж я так резко имидж сменила. В стационаре видела двоих молоденьких девочек, ходивших лысыми. Дело, как говорится, каждого. Мне самой было бы не комфортно, да и объяснять всем бесит и не хочу.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 16:14

Ну да, зимой легче и вообще всё легче зимой переносится.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 18:09

Просмотр сообщенияНаталия 1301 (10 Август 2023 - 16:04) писал:

У меня химия зимой была, в основном все прошло в шапке, в платке с котами))), шапочке легкой, хотя парик был куплен, но ни разу не надела. В этом смысле зимой легче. Дома тоже была в платке, чтобы дочу маленькую не пугать, ибо для нее это страшно ( поняла по ее взгляду). Сейчас уже свои отросли, хожу так, но всегда были длинные, народ удивляется, что ж я так резко имидж сменила. В стационаре видела двоих молоденьких девочек, ходивших лысыми. Дело, как говорится, каждого. Мне самой было бы не комфортно, да и объяснять всем бесит и не хочу.
У меня тоже всегда были длинные, после химии стали как пакля, колтуны пошли как спаниеля моего, пришлось сделать прям пикси и купить парики с длинными волосами
Один 70 см другой 40, и сейчас вот накладка на подросшие волосы, парики сама моб укладываю, делаю бабеты, хвосты
Но хороший парик из славянки это очень дорого под 150 т
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 18:42

Лилия, это даже не на год! Побрилась я налысо в ноябре 22г, а в июле 23г уже сняла кепку-парик и ходила с ультра короткими волосами.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 19:04

Танечка, вот я и решила, никаких париков, всё своё
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 19:09

Просмотр сообщенияДиана1975 (10 Август 2023 - 19:04) писал:

Танечка, вот я и решила, никаких париков, всё своё
Ну это ваше решение же только)) и нельзя другому человеку говорить да кайфуй  ты от себя лысой
Я вот кайфуб от париков, шикарные волосы, снять на ночь забываю их, никто и не догадался что парик
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 19:20

я не говорила так, я просто говорю что надо любить себя любую
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 20:56

Просмотр сообщенияДиана1975 (10 Август 2023 - 14:16) писал:

Ну тогда ещё ничего, а у меня всегда были длинные волосы. Короткий парик мне не идёт, длинный слишком тяжело и жарко, особенно когда приливы, а тут гладенько
Вот видите, сами пишете, что короткий парик Вам не идет))
А кому-то не идёт быть лысым, или с очень короткой стрижкой.
Я например не готова ходить без парика, с полулысой макушкой, как 40летний мужик.
Побриться наголо говорите? Для чего? чтобы также выросли волосы, а макушка была лысая? Я уже 2 раза так сделала, мало помогает)))
Наверное, несовсем Вы понимаете моё, по крайней мере, восприятие проблемы.
Я всю жизнь любила свои волосы, ухаживала за ними,шампуни, маски, скрабы, все дела.
И ходить лысой меня совсем не прельщает, уж простите.
И дело не в том, что скажут люди, а в том, что мне комфортно с волосами.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 20:59

Вы так всеговорите, будто я заставляю кого-то. я написала пост для обмена мнениями и тем кто как принимает новый образ
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 21:07

Просмотр сообщенияДиана1975 (10 Август 2023 - 20:59) писал:

Вы так всеговорите, будто я заставляю кого-то. я написала пост для обмена мнениями и тем кто как принимает новый образ
Ну я восприняла Ваши высказывания, как будто я ничего не понимаю и беспокоюсь только о том, что подумают окружающие))
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 21:09

Просмотр сообщенияДиана1975 (10 Август 2023 - 20:59) писал:

Вы так всеговорите, будто я заставляю кого-то. я написала пост для обмена мнениями и тем кто как принимает новый образ

Ну а сами как думаете? Испокон веков считалось, что в волосах таится женская сила.
Каково это в один момент потерять волосы, брови, ресницы? Этот момент просто надо пережить и переждать)) и большинство хотят свои родные волосы обратно))))
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2023 - 22:46

Просмотр сообщенияКотвсапогах (10 Август 2023 - 21:07) писал:

Ну я восприняла Ваши высказывания, как будто я ничего не понимаю и беспокоюсь только о том, что подумают окружающие))
вот уж ничего не  имела подобного в виду. эта тема- просто обмен опытом. а спор такой это попытка обосновать своё решение. Да,я теперь поняла, что большую роль играют предрассудки общества
  • Наверх



1 Пользователей, просматривающих эту тему