Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Хочу познакомиться с женщиной

Юра57 , 03 окт 2023 08:04
Знакомства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 08:04

Всем привет! Меня зовут Юра. Мне 57 лет. У меня опухоль поджелудочной железы. От лечения отказался, потому что живу один и за городом. Не уверен, что хватит сил самостоятельно проходить все необходимые процедуры. Познакомлюсь с одинокой женщиной, оказавшейся в подобной ситуции. Возможно вместе, помогая и поддерживая друг друга, нам будет легче преодолеть выпавшие на нас трудности и сомнения.  Я проживаю в Сибири, но в данной ситуации не вижу препятствий для переезда куда угодно в пределах России. Пока еще работаю, но лишь для того, чтобы отвлекаться от мыслей хотя бы днем. Ни коллеги, ни друзья не знают о моем диагнозе и не хочу, чтобы узнали, поэтому не написал город в открытую. Пусть трудно все держать в себе, но человек, не столкнувшийся с этой бедой, не сможет это понять, а еще хуже начнет жалеть и сочувствовать. Вас, прошедших или проходящих, этот невероятно тяжелый путь, мое утверждение не касается. Если сочтете возможным поддержать советом или поделиться своими мыслями, буду благодарен. Всем добра, терпения и стойкости.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Знакомства

0 Пользователей, просматривающих эту тему