Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

К какому онкологу в Санкт-Петербурге обратиться.

Кирилл и Марина , 30 мар 2015 09:14
спб онколог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Март 2015 - 09:14

Моей девушки 24 года. Делали снимок МРТ спины, в следствии которого выявили злокачественную опухоль. Какая именно  и на какой стадии поедем сегодня узнавать. Хотим послушать, что скажут врачи-онкологи из разных клиник. Поэтому хотим обратиться к самым авторитетным и зарекомендованным в СПб. Заранее спасибо
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2015 - 21:21

Костюк Игорь Петрович. найдите его страничку в интернете
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:14

Просмотр сообщенияАлександр1983 (15 Май 2015 - 21:21) писал:

Костюк Игорь Петрович. найдите его страничку в интернете
Костюк Игорь Петрович, отзыв. Ни в коем случае не обращайтесь к Костюку Игорю Петровичу!  Моя история: 2 октября 2014 г. Костюк удалил родинку у моей дочери (27 лет). Через 10 дней я позвонила узнать результат гистологии, он ответил, что родинка не опасная. Через несколько месяцев в месте рубца образовалась шишка, мы опять обратились к нему. Он сказал ничего страшного, воспалился внутренний шов, предложил сразу вырезать. Мы согласились. Вырезал, после этого сказал мне, пряча глаза, что это было не воспаление, а новообразование и будем надеяться, что доброкачественное. Я была в шоке! После бессонной ночи не выдержала и написала ему письмо с вопросом, могла ли быть ошибка гистологии и может ли это быть рецидив меланомы. Он ответил, что в результатах гистологии не сомневается. Через 2 недели пришла гистология. Анализ показал, что это БЕСПИГМЕНТНАЯ МЕЛАНОМА!!! После этого Костюк пропал: не брал трубку, не отвечал на письма. И, кстати, на своем сайте и на сайте Родинка.ру убрал информацию, что он онкодерматолог! Только когда я ему пригрозила прокурором, объявился и прислал стекла и блоки первой удаленной родинки. Их перепроверили в НИИ Петрова и оказалось, что изначально это была МЕЛАНОМА!!! Вот и думайте теперь, обращаться ли к Костюку! Мое мнение - это преступник!
  • Наверх

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:55

Он может и не преступник, медициеские ошибки бывают абсолютно везде! Да и от того, что сразу не стало известно меланома это или нет, появление подкожного метастаза тоглько Господь Бог мог избежать. А от врачей это уж точно не зависит, и от пациентов тем более. Не вините себя.
Но халатность его в том, что скрылся и как всегда, ох уж эти "самоуверенные профессионалы", которые от короны на голове и собственной напыщенности , не хотят помнить очевидного - что бывают и ошибки морфологов по гистологии и вообще, что свой ход течения событий у пациентов может быть.... В общем, бежать от таких надо! А лучше к ним и не приближаться и всегда всё перепроверять дважды или трижды!
  • Наверх

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:23

Просмотр сообщенияЯна Соловьева (27 Сентябрь 2015 - 14:14) писал:


Костюк Игорь Петрович, отзыв. Ни в коем случае не обращайтесь к Костюку Игорю Петровичу!  

Яна, да нет тут вины врача. Хирург не виноват что в лаборатории работает безграмотный специалист.
А случаев таких вагон и маленькая тележка. И рекомендация одна - перепроверяйте результаты гистологии!
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:07

Ой, тут очень сложно делать какие-то выводы по поводу доктора. Вы у другого доктора не консультировались? Сейчас для этого масса возможностей, не обязательно ездить по врачам и больницам. Вот допустим Израиль очень известен отличными результатами по лечению рака. Знаю, что некоторые даже дистанционно консультируются с израильскими врачами, отправляют все бумаги в электронном виде и получают рекомендации. Знакомые наши в Медвайзер (medviser.ru) обращались, правда по другому вопросу, но это не принципиально важно. Так вот, их отлично проконсультировали и дали важные рекомендации, которые очень помогли им в дальнейшем лечении. Попробуйте и вы проконсультироваться с израильским врачом.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами спб, онколог

0 Пользователей, просматривающих эту тему