Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак языка T1N1M0 с ВПЧ P16

Галя К , 19 дек 2018 20:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Март 2019 - 01:56

С утра норм. Потом начинает подташнивать и слабость, состояние болезное. Принимаю панакод, что-то делаю, потом еще один, он
дает аппетит еще.
И сижу дома. Но ем и это уже большой плюс.
Спина же моя многострадальная с тазобедренным еще разболелись,  с ними надо обязательно бегать в воде, на велосипеде хорошо, а не лежать.Панакод помогает, но печень как будто прищипнули. После всей этой химиидряни еще..Крепко меня этот норо вирусяка скрутил. Надеюсь что это его последствия, а не хуже.
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2019 - 15:13

Я думаю,он.у меня тоже...правое ухо заложено до сих пор.слабость.но если знать,что не оно,то норм
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2019 - 21:37

Привет! Сейчас многие болеют вирусами.
А у нас еще и пыль пошла от гравия после снежной зимы, да и сезон пыльцы скоро и кажется что уже началось.

Я все про слизь в носоглотке: и к ОРВИ и ко всему в воздухе может быть, на сухой воздух, а нас еще и облучением помучали..с другой стороны у меня она была и до лечения, но она временно пропала после лечения *думаю вслух* )) я уже обрадовалась, что пропала..

Тут про синдром постназального затека: https://chaika.com/w...azalnogo-zateka
"Если слизь затрагивает евстахиеву трубу, могут возникнуть неприятные ощущения в ушах — щелчки, ощущение жидкости в ухе или даже отиты."

Может у тебя еще и от слизи тоже появилось изначально проблема с ухом, и плюс вирусяку подхватила.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 00:24

Привет,Галинка!!!мне про отит и ларингит врач в Питере все популярнее объяснил,про мой случай..ерунда,если бы не то заболевание,и не парилась бы.у нас райская погода,ни ветра,не жарко,не холодно...солнце шпарит,радиация 8.солнце я правда не люблю..на следующей неделе обещают дождь...но это вечно обещают,и нет.так,покапает,и все..
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 00:29

Когда у тебя и какие проверки?
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 02:28

Леночка, не переживай, усталость из-за орви/вымруса.

Я не могу сейчас с собой ничего поделать, из-за этой усиливающейся слизи, с каждым, пардон, плевком/харком на уме это плоскоклеточное онО. Сегодня на адреналине и под панакодом пошла в магазин пешком. Вся взмокла,но хоть оделась потеплее, а обратно на автобусе. Но лучше так, чем лежать внутри и думать всякое. Пусть хоть аллергия в квадрате, хоть что, но только не оно. Потение тоже может быть из-за вируса и слабости. Но сегодня тошнота уже точно отступила, красота, вымрус сдох.

29.3 будет звонить врач о пезультате  ПЭТ. Попрошу проверить шитовидку.
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 14:10

ХХХ,юмористка!вымрус!я не волнуюсь,я только прошла проверки,и завтра ещё пойду.что волноваться зря,чего и тебе советую.проверяйся и не парься.я уверена,у тебя простуда.там много побочек.у меня слабость уши заложило.но ем..врачи рекомендуют постельный режим в острой фазе.я конечно все делаю по дому,но пару дней не высовываюсь.сплю
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 19:48

Спасибо, дорогая!
Хорошо что подстегиваешь проверяться. Обещали послать на колоноскопию, и забыли. Надо напоминать..

Со мной тут случилось то, что раньше не случалось.
Я как-то сортировала  все больничные бумаги за лечение, отложила нужные в сторону...и не могу найти часть. Перерыла все, больше искать негде. Вот и полагайся на голову с пост лечением.поэтому я долго старалась эту кучу не трогать вообще до лучших времен, нет, полезла..хорошо что все таки помню какие отсутствуют, не все еще потеряно))

Так у меня все в папке под наименованиями "глаза", "спина", "зубы" итд все лабор. анализы беру копии и в папку. Но видимо была сумеречном состоянии души и куда то не туда положила часть важных бумаг..подозреваю что выкинула нечаянно с ненужными бумагами. Расстроилась, передать не могу! Там и что нужна колоноскопия и на легкие КТ заключение, мне к ним не мешает вернуться из-за этой эозинофильной пневмонии..

Надо по новой заказывать..Заодно и потормошу их где колоноскопия, тк кровило на лечении, да и до бывало..

Как у тебя с сухостью во рту? У меня ощущение что "соль" опять усугубилась..




  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 23:35

Галинка,кроме тебя никто не попушит их!добивайся.и ещё.у меня все документы на месте.а один отправила в кассу оригинал,и нету.я зашла на сайт больницы Рамбам,в личное дело,там все все.скачала,чтот надо .может,и у вас такое есть...с кодом и паролем дают
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 23:36

Соли нет.есть комок в горле,это от рефлюкса,я уверена.завтра напишу,что врач сказал
  • Наверх

Отправлено 23 Март 2019 - 23:37

Зима..проверяйся и отдыхай..не торопи события.
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2019 - 16:53

Галинка!;привет! Иду отдыхать,с 6 утра я.но сначала напишу.сдала кровь на железо и щитовидку.железо ещё понижено,но гораздо лучше,чем месяц назад.щитовидка будет вечером...
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2019 - 16:55

Была у лора,специалиста.все чисто ,нет основной болезни.сказал,что есть жидкость в правом ухе.дал подслушивающие таблетки.сказал,что положение со слюной дальше будет только хуже.дал направление,как вылечусь,на проверку слуха,сделала очередь на июнь.потом к нему
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2019 - 16:56

Сказал,таким как я с этим жить- уши сразу будут на все реагировать
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2019 - 16:57

Вечером позвоню к семейному врачу,увеличить ли дозу железа,и что с щитовидкой,продолжать ли..
  • Наверх

Отправлено 24 Март 2019 - 17:00

Итак,я беру таблетки,но ничего критичного,кроме эльтроксина- железо,В12 ,фолиевую кислоту,от жидкости в ушах- что сегодня выписали,ингибитор,он от рефлюкса.и на ночь снотворное.пойду к психиатру,чтоб с него(всмысле снотворного)слезть.этим же психиатр занимается?в общем ,я знаю,что надо режим дня и тд..но пока не получается,сплю днём..хочу хоть поговорить с врачом,не опасно ли жрать снотворное год!?
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2019 - 00:39

Просмотр сообщенияЛенаэли (24 Март 2019 - 17:00) писал:

Итак,я беру таблетки,но ничего критичного,кроме эльтроксина- железо,В12 ,фолиевую кислоту,от жидкости в ушах- что сегодня выписали,ингибитор,он от рефлюкса.и на ночь снотворное.пойду к психиатру,чтоб с него(всмысле снотворного)слезть.этим же психиатр занимается?в общем ,я знаю,что надо режим дня и тд..но пока не получается,сплю днём..хочу хоть поговорить с врачом,не опасно ли жрать снотворное год!?
Привет, Леночка!
Я на снотворных уже много лет, дозу не увеличиваю. Пару раз пыталась слезть и раз получилось, стала спать уже через неделю, неделю мучалась, но по стечению обстоятельств опять начала и с тех пор даже не пытаюсь слезть. Врачи все время обновляют рецепт, тк у меня то одно то другое, а спать то надо.
Пробовали мелатонин, мне не подошел, с ним вообще не сомкнула глаз и плохо было. Валериана и пр как слону дробина. Я давно вся уже слишком прохимиченная )) и от боли принимаю панакод, но трамала побаиваюсь..Поэтому не парюсь со своим стилноктом. Слышала что с него легче слезть чем с имована. Он только облегчает уснуть.

Я думаю что бессоницу может лечить и обычный врачь, психиатр может заменить снотворные антидепрессантами, шило на мыло или бензо..

Выбери более благоприятный период, без стресса и настройся на "не спать неделю", слезешь))




  • Наверх

Отправлено 25 Март 2019 - 00:43

Просмотр сообщенияЛенаэли (24 Март 2019 - 16:55) писал:

Была у лора,специалиста.все чисто ,нет основной болезни.сказал,что есть жидкость в правом ухе.дал подслушивающие таблетки.сказал,что положение со слюной дальше будет только хуже.дал направление,как вылечусь,на проверку слуха,сделала очередь на июнь.потом к нему
Он смотрел аппаратом горло?
Прогноз слюны грустно слышать..а почему хуже то?
Лен, она у тебя пениться и как бы белая?
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2019 - 00:44

Я отменила очередь.почитала внимательно статьи по этому поводу.имован и ноктюрно безобидны по сравнению с просыпаниями.а просыпаюсь я из-за сухости рта.так что ,меньшее из зол...
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2019 - 00:48

Слюна не пенится,прозрачная,но мало.когда болела,слизь отходила,но это не слюна...про прогноз он сказал не только про меня,а про всех,у кого повредили при лечении слюнные железы.щитовидка может восстановиться,она у меня косвенно пострадала.а железы прицельно били...
  • Наверх



1 Пользователей, просматривающих эту тему