Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Нужна ли была тогда химия?!

Мамочка , 08 авг 2021 12:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Август 2021 - 16:01

 АндрейИ (22 Август 2021 - 07:15) писал:

Очень здорово! Всем бы здесь так! Вы молодец! Отправиться в другую страну - требует организационных усилий и некоторой смелости!

Я нашел тему которую вы начали пару лет видимо когда вы прорабатывали идею лечиться в Турциии. Ответ был всего один и довольно неконкретный. Жалко что бы ее не закончили поделившись своим опытом после поездки туда.

Мне лично это не актуально, медицине по месту жительства я доверяю, особенно в серьезных случаях,  но все равно любопытно, а многим приходящим в этот форум могло бы быть просто очень полезным...
Я уже и забыла про эту тему, если найду попытаюсь что нибудь добавить.
Впечатлений много.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 22 Август 2021 - 22:09

Это было здесь :)

http://www.rakpobedi...чение-в-турции/

В разделе "Где лечимся" на второй странице.
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 00:11

"сейчас ставят 3 стадию из за мтс."
-тс, не могут вам "ставить" другую стадию. По протоколу tnm, стадийность определяется раз и навсегда, какой была на момент начала диагностики или начала лечения. Дальше только добавляется "положительная динамика", "отрицательная", мтс, и прочее. Для ведения статистики в раковом регистре, и учёта смертности, в том числе, так удобнее.
Стадийность может поменяться в документах, иногда, после гистологии резектированного препарата в ходе операции, например. Тогда добавляется литера G.
В вашем случае -на что вы надеялись? КРР, это мтс в брыжейку.А та напрямую связана через веихнюю, нижнюю брыжеечные артерии, воротную вену, с печенью. (А ещё, с селезёнкой, нпв, и венами пищевода).
Всё это обсеменяется диссеминатами раковыми, у вас -уже генерализация метастазирования идёт. После мтс в печень больше не лечат.
Милому Модератору: благодаря именно Вам, этот ресурс стал таким же дохлым, как и некогда процветавший Онкофорум ру. Продолжайте дусить, те, кто знает про рак что-то полезное для ныне страдающих, сюда точно не заглянут.
Я тоже выпиливаюсь нах.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему