Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РМЖ, посоветуйте врачей в Федеральных центрах Москвы.

Казаночка , 07 фев 2019 16:40
РМЖ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Февраль 2019 - 16:40

Добрый день! У меня РМЖ первой стадии. Диагноз был поставлен после секторальной резекции, теперь стоит вопрос о повторной операции - более широком иссечении сектора груди в котором была опухоль и удалении лимфоузлов (никаких подтверждений или хотя бы подозрений на то, что они поражены метастазами нет). Поэтому хочу поехать на консультацию в Москву, т.к. там в Федеральных центрах есть возможность определить сторожевые лимфоузлы и, возможно, сохранить остальные. Посоветуйте, пожалуйста, врачей в РНЦРР, РОНЦ Блохина, МНИОИ  Герцена. Консультироваться буду платно, хотелось бы получить мнения 2-3 врачей, поэтому желательно найти не самых именитых и соответственно дорогих, но при этом толковых специалистов. Если кто подскажет таких - заранее спасибо!
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2019 - 16:44

Извиняюсь, почему-то 2 раза тема создалась, не знаю как удалить лишнюю(((
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2019 - 21:08

Если возьмете направление в Блохина, консультация будет бесплатно.
  • Наверх

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 22:08

Обратитесь в ФНКЦ ФМБА к Ищенко. Он сейчас и консультирует бесплатно. Я пришла к доктору Ищенко после очередной лучевой и химии с диагнозом рак молочной железы 3-4 стадия. Узнала о нем совершенно случайно, на известном онкологическом форуме, досконально изучала, кто он, где работал, на базе какого центра принимает, на чем специализируется, все-все. Даже списалась с одной женщиной, его пациенткой, чтобы уточнить некоторые вопросы. Как специалист Роман Викторович, без сомнения, вызывает доверие. Понравилось, что исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Общается без лишних сентиментов, что лично мне очень по душе. Так вот. Операцию мне сделали 3,5 мес назад, постепенно возвращаюсь к жизни. Конечно, сил не на все не хватает, как прежде, но я жива, а это в большей степени заслуга врача.
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2020 - 14:04

Просмотр сообщенияНатаТата (17 Сентябрь 2019 - 22:08) писал:

Обратитесь в ФНКЦ ФМБА к Ищенко. Он сейчас и консультирует бесплатно. Я пришла к доктору Ищенко после очередной лучевой и химии с диагнозом рак молочной железы 3-4 стадия. Узнала о нем совершенно случайно, на известном онкологическом форуме, досконально изучала, кто он, где работал, на базе какого центра принимает, на чем специализируется, все-все. Даже списалась с одной женщиной, его пациенткой, чтобы уточнить некоторые вопросы. Как специалист Роман Викторович, без сомнения, вызывает доверие. Понравилось, что исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Общается без лишних сентиментов, что лично мне очень по душе. Так вот. Операцию мне сделали 3,5 мес назад, постепенно возвращаюсь к жизни. Конечно, сил не на все не хватает, как прежде, но я жива, а это в большей степени заслуга врача.

Добрый день!Это не реклама и не какая- то атака. Просто увидела на форуме вашу тему.Искренне хочу помочь, обратитесь к доктору Глебовскому Роману Владимировичу 89265298057, проверенный врач.Моя коллега по работе у него лечилась и до сих пор он ее контролирует в том смысле следит за ее здоровьем.Попробуйте, за спрос у вас никто ничего не возьмет или ничего плохого не будет, но вы будете для себя уверены, что попробовали все способы.С Уважением, Ева Миронова
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами РМЖ

0 Пользователей, просматривающих эту тему