Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак молочной железы и Гепатит С

Кошка , 10 мар 2017 20:32
Рмж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Март 2017 - 02:32


  • Наверх

Отправлено 13 Март 2017 - 09:59


  • Наверх

Отправлено 13 Март 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияanka217 (11 Март 2017 - 14:30) писал:

[Оличка, прочтите книгу Келли Тернер  "Рак. Радикальная ремиссия". Она расширит Ваши представления об образах жизни, позволяющих достичь очень длительного безрецидивного проживания людей с продвинутыми стадиями рака. Тоже, знаете ли, автор - не шарлатанка и историю борьбы Вашей любимицы Джейн Плант приводит, которая здорова уже 20 лет. Но в книге есть и другие не менее интересные и полезные примеры. Удачи
Спасибо, уже начала читать. Несмотря на то , что автор- доктор философских наук, что меня в начале смутило, но книга мне созвучна. Да и подтверждает то, о чем я писала ранее. 1.опухольнельзя кормить усиленно,2.исключить сахар, как быстрый источник энергии 3. и исключить молочные продукты.  Так что все логично. Все кто излечился на поздних стадиях, этому следовали. Я вообще стараюсь читать, все что советуют. Хуже не будет, а рациональное звено можно найти везде.  Еще раз спасибо и здоровья!
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2017 - 10:46

Просмотр сообщенияОличка (13 Март 2017 - 01:09) писал:

Просмотр сообщенияОличка (13 Март 2017 - 01:09) писал:

   Елена М , Вы знаете, действительно ни разу там не встречала пасущиеся стада при всем обилии зелени в том регионе. В Голландии кажется, что коров больше, чем людей. А в Азии только тощие от работы буйволы. На них даже смотреть жалко. В магазина-мясо : свинина, курятина, утятина, много рыбы( мы всеж на побережье больше были), морепродуктов, ракушки разные. Говядина, если есть, то очень дорогая, поэтому не распросронена. Я очень люблю тайскую и китайскую кухню, часто сама готовлю, в традиционных рецептах нет молочки. Там и выпечки, как таковой нет. Пирожные в магазинах продаются, но совсем убогие и не вкусные( в сравнении с европейскими аналогами). А на дессерт там едят фрукты, совершенно волшебные, которых море.  Зачем им тогда наш сладкий жир? В смысле крем? Поэтому и тучных людей там очень мало, все стройные. До старости у подавляющего большинства черные волосы, почти нет седых. Я читала, что это влияние фитоэстрогенов, которых много в соевых продуктах. Эстрогены вообще эликсир молодости для женщины, как только их становится мало- сразу же возникают проблемы- увядание кожи, остеопороз, приливы жара и т п . Поэтому многим и назначают гормонозаместительную терапию( но это не наш вариант) , т к у нас онкология. Поэтому фитоэстрогены( растительные) могут  нам помочь. Как раз употребление соевого тофу( сыр) ученые считают причиной высокой продолжительности жизни японских женщин. А кальция много в кунжуте,
как и в сыре,  добавляйте в еду , будет вкусно и полезно.
По поводу мяса- нам нужно не мясо, а белок- аминокислоты, которые строительный материал для клеток. Мясо - это просто вкусно, а организм зависим от пищевых пристрастий как от наркотиков. На удовольствия он отвечает выработкой эндорфинов- гормонов радости. Поэтому мы и считаем, что организм требует, это требует центр удовольствий в мозге. Удачи Вам!
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2017 - 20:10

Оличка, действительно, про молочную тему здесь уже перебор. Если хотите дальше развивать эту тему, то откройте её в разделе питания. Признаюсь, ваши длинные сообщения на молочную тему в самых разных разделах начинают уже напрягать. И не меня одного тоже. Не вынуждайте чистить темы, пожалуйста.
  • Наверх

Отправлено 14 Март 2017 - 01:06

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (13 Март 2017 - 20:10) писал:

Оличка, действительно, про молочную тему здесь уже перебор. Если хотите дальше развивать эту тему, то откройте её в разделе питания. Признаюсь, ваши длинные сообщения на молочную тему в самых разных разделах начинают уже напрягать. И не меня одного тоже. Не вынуждайте чистить темы, пожалуйста.
Просто я ответила на вопрос. Вообще то я советовала прочесть книгу и хотела узнать мнения людей, может кому то еще помогло, может кто то тоже с этим согласен. Мне жаль, что мое искреннее желание помочь так вас напрягает. Да, у меня радость, что все позади и  все могло быть гораздо хуже. Хотелось, чтоб и другие справились, как и я.  Эта тема относится только к рмж, поэтому я здесь и писала.  Мне советовали девочки прочесть другие книги, я им благодарна. Везде есть интересные вещи, которые могут помочь. Удачи Вам.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Рмж

0 Пользователей, просматривающих эту тему