Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РМЖ химиотерапия, поделитесь, как ЭТО пережить.

Иннет , 03 июл 2018 19:26
РМЖ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:30

Просмотр сообщенияИннет (09 Июль 2018 - 19:44) писал:

Да, надо заставить себя пройти ещё 1 курс. Как подумаю, даже страшно становится...
Не бойтесь, главное настроить себя и всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:27

Просмотр сообщенияИннет (09 Июль 2018 - 19:44) писал:

Да, надо заставить себя пройти ещё 1 курс. Как подумаю, даже страшно становится...
Помните, что это временно, все пройдёт ;-)
  • Наверх

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:28

Просмотр сообщенияЛара1978 (09 Июль 2018 - 20:30) писал:

Не бойтесь, главное настроить себя и всё будет хорошо.
Спасибо за добрые слова.
  • Наверх

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:59

Попробуйте сменить препарат от побочек, может что-то можно подобрать более действенные для Вас. Мне очень помогал Эменд, но это от тошноты в -основном. На химию идти надо, полочки пройдут, все будет хорошо
  • Наверх

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:28

Просмотр сообщенияЕленаМ (09 Июль 2018 - 15:32) писал:

Отказываться от химии не надо, надо лечиться и хорошее обезболивание подбирать.
При нейропатии боли могут быть в разных местах, не только в мышцах, связаны они, как тут уже писали, с повреждением таксанами оболочек нервов. У меня после первого курса были боли внизу живота, как при месячных, после следующих курсов там не болело.
Отфутболили меня, не приняли на химию из-за плохого анализа мочи, да и я на боли пожаловалась. Дали неделю, чтобы воспаление убрать, не знаю, успею ли. Не хотела на химию идти, а вот теперь боюсь, что же без неё будет...
  • Наверх

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:32

 Иннет (17 Июль 2018 - 22:28) писал:

Отфутболили меня, не приняли на химию из-за плохого анализа мочи, да и я на боли пожаловалась. Дали неделю, чтобы воспаление убрать, не знаю, успею ли. Не хотела на химию идти, а вот теперь боюсь, что же без неё будет...
Ну это как я))) не переживайте, все идёт своим ходом) просрочила я 1 химию аж на 2 недели.. и ничего, уже и забыла)) куда деваться
  • Наверх

Отправлено 17 Июль 2018 - 23:20

Очень помогает представлять, что это не химия, это способность жить дальше выливается в вены. Она прямо идёт к этой с... и растворяет её. Ну что то вроде этого. Попробуйте, помогает. Туда уже бежишь на энтузиазме. И не так страшно.
  • Наверх

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:18

Разовая задержка на неделю обычно существенной роли не играет. Мало ли кому очередной курс химии откладывают из-за низких лейкоцитов и т.д. Так что ничего особенно страшного. Но, конечно, лучше, чтобы следующий курс был вовремя.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами РМЖ

0 Пользователей, просматривающих эту тему